Periode Pemesanan: 7-Jan-19 hingga 20 Jan-19
Periode Perjalanan: 7-Jan-19 hingga 31-Jul-19
Periode Perjalanan: (Dpsnrt) 7-Jan-19 hingga 14-Jan-19
Periode Perjalanan: (Oolakl, Aklkul) 7-Jan-19 hingga 10-Feb-19
Periode Perjalanan: (Kulwuh) 31-Mar-19 hingga 31-Jul-19
Periode Perjalanan: (Tpekix) 30-Jan-19 hingga 31-Jul-19
Periode Perjalanan: (Kulfuk) 28-Feb-19 hingga 31-Jul-19
Periode Perjalanan: (Dmkicn) 7-Jan-19 hingga 31-Okt-19
Pemesanan Advance: Dibutuhkan
Ganti Nama: Tidak Bisa
Ganti Penerbangan: Ya (Dengan Pinalti)
Hold Pemesanan: Tidak Bisa
Harga: Harga Basic + Hanya Pajak Bandara

           
Ex BANDUNG Ex DENPASAR
CountryRouteToOneway FareReturn FareCountryRouteToOneway FareReturn Fare
Australia BDOAVVMelbourne (Avalon)25620005721000Australia DPSAVVMelbourne (Avalon)28070005966000
BDOOOLGold Coast26700005708000DPSOOLGold Coast 29150005953000
BDOPERPerth18150004148000DPSSYDSydney 28360006094000
BDOSYDSydney25910005849000Brunei Darussalam DPSBWNBandar Seri Begawan12820002537000
Brunei Darussalam BDOBWNBandar Seri Begawan10770002409000Cambodia DPSPNHPnom Penh 14400003310000
China BDOCANGuangzhou12050002982000DPSREPSiam Reap 16890003657000
BDOCKGChongqing17310003838000China DPSCANGuangzhou14100003110000
BDOCSXChangsa19880004183000DPSCKGChongqing 19510004058000
BDOHGHHangzhou19880004404000DPSCTUChengdu 21590004532000
BDOHKGHongkong13150003130000DPSHGHHangzhou 22330004649000
BDOMFMMacau13150002970000DPSHKGHongkong 21200004453000
BDOPEKBeijing22070004757000DPSMFMMacau 15200003098000
BDOPVGShanghai20980004426000DPSPEKBeijing 24520005002000
BDOSZXShenzhen13880003076000DPSPVGShanghai 23430004671000
BDOTSNTianjin18410003904000DPSSZXShenzhen 19810004226000
BDOWUHWuhan19140004110000DPSTSNTianjin 20910004154000
BDOXIYXian21710004543000DPSWUHWuhan 21590004355000
China Taiwan BDOTPETaipei17310003608000China Taiwan DPSKHHKaohsiung 15930003190000
IndiaBDOATQAmritsar18050003723000DPSTPETaipei 19760003853000
BDODELDelhi18050003610000India DPSATQAmritsar20500003968000
Japan BDOCTSChitose26470005649000DPSDELDelhi 20500003855000
BDOFUKFukuoka17310004329000DPSHYDHyderabad 16670003757000
BDOKIXOsaka26870005727000DPSJAIJaipur 20500003957000
New ZealandBDOAKLAuckland43710009108000DPSMAAChennai 22590004837000
South Korea BDOCJUJeju16810003681000DPSTRZTiruchirapalli 13370003013000
BDOICNSeoul19380004328000DPSVTZVisakhapatnam 19390003883000
BDOPUSBusan20980004635000Japan DPSCTSChitose 28920005894000
Srilanka BDOCMBColombo14620003431000DPSFUKFukuoka 19810004579000
Thailand BDOHHQHua Hin10400002286000DPSHNDTokyo (Haneda) 27090005576000
USA BDOHNLHonolulu42820008581000DPSKIXOsaka 27760005476000
DPSNGONagoya 27100005575000
Ex BMalaysia DPSAORAlor Setar10720001872000
CountryRouteToOneway FareReturn FareDPSBKIKota Kinabalu13480002424000
Australia BTJOOLGold Coast25200005366000DPSJHBJohor Bahru 10720001872000
BTJPERPerth16650003806000DPSKBRKota Bahru 11060001941000
BTJSYDSydney24410005506000DPSLGKLangkawi 11060001941000
Malaysia BTJPENPenang7410001539000DPSTGGTrengganu 10720001872000
New Zealand BTJAKLAuckland43110008895000Myanmar DPSRGNYangon 13400002993000
Singapore BTJSINSingapore7340001896000New Zealand DPSAKLAuckland46360009566000
Phillipines DPSPPSPuerto Princesa 18180001818000
Ex JAKARTADPSTACTacloban 17920001792000
CountryRouteToOneway FareReturn FareDPSTAGTagbilaran 18700001870000
Australia CGKAVVMelbourne (Avalon)25420005566000South Korea DPSCJU Jeju 18860003813000
CGKOOLGold Coast26500005553000DPSICNSeoul 21430004459000
CGKPERPerth17950003994000DPSPUSBusan 23430004880000
CGKSYDSydney25710005694000Srilanka DPSCMBColombo 16670003559000
Brunei Darussalam CGKBWNBandar Seri Begawan8970002190000Thailand DPSCNXChiangmai 13950003076000
Cambodia CGKPNHPnom Penh6780002034000DPSHDYHat Yai 13950003076000
CGKREPSiam Reap8670002224000DPSHHQHua Hin 12450002414000
China CGKCANGuangzhou10250002763000DPSHKTPhuket 13080002903000
CGKCKGChongqing16310003604000DPSKBVKrabi 13950002959000
CGKCSXChangsa19680004029000USA DPSHNLHonolulu 45020008801000
CGKCTUChengdu18140004052000Vietnam DPSHANHanoi 16890003686000
CGKHGHHangzhou18880004170000DPSSGNSaigon 13000003070000
CGKHKGHongkong11350002912000
CGKKWLGuilin12150002820000Ex SILANGIT (DANAU TOBA)
CGKNNGNanning12880003071000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
CGKPEKBeijing21070004522000Australia DTBSYDSydney 23110005223000
CGKPVGShanghai19980004191000China DTBCANGuangzhou 9550002424000
CGKSZXShenzhen12080002858000DTBCKGChongqing 15310003293000
CGKTSNTianjin17410003670000DTBCSXChangsa 17880003637000
CGKWUHWuhan18140003875000DTBCTUChengdu 17140003741000
CGKXIYXian22240004554000DTBHKGHongkong 10650002572000
China TaiwanCGKKHHKaohsiung12080002843000DTBPEKBeijing20070004211000
CGKTPETaipei16310003373000DTBPVGShanghai 18980003880000
India CGKATQAmritsar17050003482000DTBSZXShenzhen11380002519000
CGKBLRBangalore12080003063000DTBXIYXian 19710003997000
CGKCOKKochi10990002690000China Taiwan DTBTPETaipei15310003062000
CGKDELDelhi17050003369000India DTBDELDelhi 16050003047000
CGKJAIJaipur17050003471000DTBHYDHyderabad 12120003072000
CGKMAAChennai23040004785000DTBMAAChennai 14220003192000
CGKTRZTiruchirapalli9520002669000Malaysia DTBBKIKota Kinabalu 8930001742000
CGKVTZVisakhapatnam10690002367000DTBJHBJohor Bahru 6170001189000
Japan CGKCTSChitose25470005415000DTBKCHKuching 7200001397000
CGKFUKFukuoka16310004094000Singapore DTBSINSingapore 6440001614000
CGKHNDTokyo (Haneda)23640005097000
CGKKIXOsaka27410005349000Ex JOGJAKARTA
CGKNRTTokyo (Narita)26480005524000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
Malaysia CGKAORAlor Setar6870001523000Australia JOGAVVMelbourne (Avalon Apt) 26120005771000
CGKBKIKota Kinabalu10430002145000JOGOOLGold Coast 27200005758000
CGKBTUBintulu8590001869000JOGPERPerth 18650004198000
CGKKBRKota Bahru7210001593000JOGSYDSydney 26410005899000
CGKLBUBintulu7900001723000China JOGCKGChongqing 17810003888000
CGKLGKLangkawi7210001585000JOGCSXChangsa 20380004233000
CGKMYYMiri9390001937000JOGCTUChengdu 19640004337000
CGKSBWSibu8250001800000JOGHGHHangzhou 20380004454000
CGKSDKSandakan11120002283000JOGMFMMacau 16330003506000
CGKTGGTrengganu6870001523000JOGPVGShanghai 21480004476000
CGKTWUTawau10320002214000JOGTSNTianjin 18910003954000
Myanmar CGKRGNYangon 14030002757000JOGWUHWuhan 19640004160000
New Zealand CGKAKLAuckland44110009014000China TaiwanJOGKHHKaohsiung 15620003636000
South Korea CGKCJUJeju15010003465000JOGTPETaipei 17810003658000
CGKICNSeoul17580004111000India JOGATQAmritsar 18550003773000
CGKPUSBusan19980004406000JOGDELDelhi 18550003660000
Srilanka CGKCMBColombo12820003213000JOGJAIJaipur 18550003762000
Thailand CGKCNXChiangmai14700002864000Japan JOGCTSChitose 26970005699000
CGKHDYHat Yai14700002864000JOGFUKFukuoka 17810004379000
CGKHHQHua Hin9400002148000JOGHNDTokyo (Haneda) 25140005381000
CGKHKTPhuket13830002691000JOGKIXOsaka 27970005914000
CGKKBVKrabi14700002747000New Zealand JOGAKLAuckland 44810009295000
USA CGKHNLHonolulu42620008433000South Korea JOGCJUJeju 18910004428000
Vietnam CGKHANHanoi17340003642000
CGKSGNSaigon7140001868000
Ex PEKANBARU
Ex MEDANCountryRouteToOneway FareReturn Fare
CountryRouteToOneway FareReturn FareAustralia PKUAVVMelbourne (Avalon Apt) 23570005208000
Australia KNOAVVMelbourne (Avalon Apt) 23720005377000PKUOOLGold Coast 24650005195000
KNOOOLGold Coast 25890005473000PKUPERPerth 16100003636000
KNOPERPerth 16250003805000PKUSYDSydney 23860005336000
KNOSYDSydney 24010005505000Cambodia PKUPNHPnom Penh 6980001799000
Cambodia KNOREPSiam Reap 12820002939000China PKUCANGuangzhou 10450002591000
ChinaKNOCKGChongqing 15710003525000PKUHKGHongkong 11550002739000
KNOCSXChangsa 18280003870000India PKUCCUCalcutta 10820002685000
KNOCTUChengdu 17540003973000PKUHYDHyderabad 13020003242000
KNOCANGuangzhou 10450002783000PKUTRZTiruchirapalli 9720002491000
KNOHGHHangzhou 18280004091000Malaysia PKUAORAlor Setar 7070001353000
KNOHKGHongkong 11550002932000PKUBKIKota Kinabalu 9830001905000
KNOMFMMacau 11550002772000PKUJHBJohor Bahru 7070001353000
KNOPEKBeijing 20470004443000PKUKBRKota Bahru 7410001422000
KNOPVGShanghai 19380004112000PKUKCHKuching 8100001560000
KNOTSNTianjin 16810003590000PKUMYYMiri 8790001698000
KNOWUHWuhan 17540003796000PKUPENPenang 7410001422000
China TaiwanKNOKHHKaohsiung 12280002863000PKUSBWSibu 8450001629000
KNOTPETaipei 15710003294000PKUTGGTrengganu 7070001353000
India KNOATQAmritsar 16450003402000PKUTWUTawau 10520002043000
KNODELDelhi 16450003289000New Zealand PKUAKLAuckland 41960008664000
JapanKNOCTSChitose 24870005335000Thailand PKUDMKBangkok 8920002047000
KNOFUKFukuoka 15710004015000PKUHKTPhuket 6360001558000
KNOHNDTokyo (Haneda) 23040005017000Vietnam PKUSGNSaigon 7340001705000
KNOKIXOsaka 23810004692000
KNONRTTokyo (Narita) 22880004764000Ex PALEMBANG
New ZealandKNOAKLAuckland 42210008805000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
South KoreaKNOCJUJeju 15210003485000Australia PLMOOLGold Coast 24900005259000
KNOICNSeoul 17780004131000PLMPERPerth 16350003699000
KNOPUSBusan 19380004328000PLMSYDSydney 24110005400000
Srilanka KNOCMBColombo 13020003233000China PLMCANGuangzhou 10450002630000
USA KNOHNLHonolulu 40920008244000PLMHKGHongkong 11550002778000
Vietnam KNOSGNSaigon 11890002730000PLMSZXShenzhen 12280002724000
India PLMTRZTiruchirapalli 9720002531000
Ex LOMBOKMalaysia PLMBKIKota Kinabalu 9830001942000
CountryRouteToOneway FareReturn FarePLMJHBJohor Bahru 7070001389000
Australia LOPAVVMelbourne (Avalon Apt) 26820005725000PLMKBRKota Bahru 7410001458000
LOPOOLGold Coast 27900005713000PLMKCHKuching 8100001596000
LOPPERPerth 19350004153000PLMPENPenang 7410001458000
LOPSYDSydney 27110005853000Myanmar PLMRGNYangon 8040002014000
Cambodia LOPPNHPnom Penh 11010002531000New Zealand PLMAKLAuckland 42510008796000
China LOPCKGChongqing 18510003843000Phillipines PLMMNLManila 14660001466000
LOPCTUChengdu 20340004292000Thailand PLMDMKBangkok 9170002110000
LOPHGHHangzhou21080004409000PLMHKTPhuket 6610001622000
LOPHKGHongkong16320003602000PLMKBVKrabi 7340001695000
LOPMFMMacau 15950003421000Vietnam PLMSGNSaigon 7340001741000
LOPPEKBeijing 23270004762000
LOPPVGShanghai 22180004430000Ex PONTIANAK
LOPTSNTianjin 19610003909000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
LOPWUHWuhan 20340004115000Australia PNKOOLGold Coast 25150005399000
China TaiwanLOPKHHKaohsiung 16320003590000PNKPERPerth 16600003840000
LOPTPETaipei 18510003612000PNKSYDSydney 24360005540000
India LOPATQAmritsar 19250003722000China PNKCANGuangzhou 13950003282000
LOPBLRBangalore 16680003717000China Taiwan PNKTPETaipei 16510003374000
LOPCCUCalcutta 15950003628000India PNKDELDelhi 17250003369000
LOPDELDelhi 19250003609000Malaysia PNKBKIKota Kinabalu 7810001578000
LOPHYDHyderabad 17420004176000PNKBTUBintulu 7930001602000
LOPJAIJaipur 19250003711000PNKJHBJohor Bahru 9400001917000
Japan LOPFUKFukuoka 18510004333000PNKKBRKota Bahru 9400001917000
LOPHNDTokyo (Haneda)25840005336000PNKPENPenang 9400001917000
LOPKIXOsaka 28670005869000PNKSBWSibu 7930001602000
Malaysia LOPBKIKota Kinabalu 13820002626000New Zealand PNKAKLAuckland 42760008975000
LOPJHBJohor Bahru 11400002142000Singapore PNKSINSingapore 9010002234000
LOPKCHKuching 12090002281000
LOPMYYMiri 13130002488000Ex SEMARANG
LOPPENPenang 11400002142000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
New ZealandLOPAKLAuckland 45510009250000Australia SRGOOLGold Coast 26500005611000
Phillipines LOPMNLManila 18700003478000SRGPERPerth 17950004051000
Singapore LOPSINSingapore 11010002472000SRGSYDSydney 25710005752000
South KoreaLOPPUSBusan 22180004644000China SRGCTUChengdu 18940004190000
LOPCJUJeju 19610004388000SRGHGHHangzhou 19680004308000
LOPICNSeoul 22540005071000SRGWUHWuhan 18940004013000
Thailand LOPDMKBangkok13200002837000China TaiwanSRGTPETaipei 17110003511000
USA LOPHNLHonolulu44020008591000New Zealand SRGAKLAuckland 44110009148000
Vietnam LOPDADDanang 14670003129000
Ex SURABAYAEx PADANG
CountryRouteToOneway FareReturn FareCountryRouteToOneway FareReturn Fare
Australia SUBAVVMelbourne (Avalon Apt) 28420006155000Australia PDGAVVMelbourne (Avalon Apt) 23820005233000
SUBOOLGold Coast 29500006142000PDGOOLGold Coast 24900005220000
SUBPERPerth 20950004582000PDGPERPerth 16350003661000
SUBSYDSydney 28710006282000PDGSYDSydney 24110005361000
Brunei Darussalam SUBBWNBandar Sri Begawan 12670002867000China PDGWUHWuhan 17340003623000
China SUBCANGuangzhou 13950003441000New Zealand PDGAKLAuckland 42210008689000
SUBCKGChongqing 20010004262000South KoreaPDGCJUJeju 14810003261000
SUBCSXChangsa 22680004617000
SUBCTUChengdu 21940004721000Ex MAKASSAR
SUBHGHHangzhou 22680004838000CountryRouteToOneway FareReturn Fare
SUBHKGHongkong 15050003589000Australia UPGAVVMelbourne (Avalon Apt) 26520005888000
SUBMFMMacau 15050003429000UPGPERPerth 19050004315000
SUBPEKBeijing 24870005191000UPGSYDSydney 26810006016000
SUBPVGShanghai 23780004860000New Zealand UPGAKLAuckland 45210009412000
SUBTSNTianjin 21210004338000
SUBWUHWuhan 21940004544000
China TaiwanSUBKHHKaohsiung 15780003521000
India SUBATQAmritsar 20850004164000
SUBDELDelhi 20850004052000
SUBJAIJaipur 20850004153000
Japan SUBCTSChitose 29270006082000
SUBFUKFukuoka 20110004762000
SUBHNDTokyo (Haneda) 27440005764000
SUBKIXOsaka 29670006161000
Malaysia SUBTPETaipei 20110004041000
New Zealand SUBAKLAuckland 46510009542000
South Korea SUBCJUJeju 18710004129000
SUBICNSeoul 21280004775000
SUBPUSBusan 23780005061000
Srilanka SUBCMBColombo 16520003890000
Thailand SUBDMKBangkok 13020002963000
SUBHHQHua Hin 12300002745000
USA SUBHNLHonolulu 45620009007000